Chambres d'hotes sur Thezac, Courbiac, Tournon D'Agenais, Saint-Georges, Courbiac De Tournon

Vous cherchez à partir en vacances ou en week-end dans une chambre d'hotes sur Thezac, Courbiac, Tournon D'Agenais, Saint-Georges, Courbiac De Tournon ? France-Balades vous propose une sélection de 4 chambres d'hotes sur Thezac, Courbiac, Tournon D'Agenais, Saint-Georges, Courbiac De Tournon correspondant au séjour ou à la sortie que vous recherchez en chambre d'hotes : Spectacles, expositions et manifestations, Détente et Loisirs, Sport, forme et beauté, Gastronomie, vins.
www.france-balades.fr

  341 visiteurs en ligne  Témoignages
 Facebook Twitter rss English Deutsch
 Gites
 Sortir

Aquitaine
 Les départements :
Lot-et-Garonne
Villes principales
Ordre de tri
Particularités
Catégorie
Logement
Chambres d'hotes de charme et Chambres d'hotes de luxe.
Résultats de votre demande : 4 réponses trouvées en 8.1999 secondes

BnB Tournonzen, une chambre d'hotes à Tournon d'Agenais dans le Lot-et-Garonne

Nous vivons dans un petit hameau situé dans un cadre magnifique de collines du Lot et Garonne à Tournon-d-agenais dans le Lot-et-garonne, à 2km de la Bastide de Tournon d'Agenais. Nous en sommes les seuls habitants et nous souhaitons partager ce très beau paysage avec tous les amoureux de la nature et de la tranquillité. Nous vous proposons de venir passer quelques jours dans notre chambre......

Lot-et-Garonne
Chambre d'hotes BnB Tournonzen
BnB Tournonzen  [+]
Chambres d'hotes de charme, Maison de caractère
47370 Tournon d'Agenais, Lot-et-Garonne
Aquitaine.
Langues parlées :
3 pers/max , à partir de 65€/Nuit
65€/nuit

Château de Rodié, une chambre d'hotes à Courbiac De Tournon dans le Lot-et-Garonne

Aux confins du Quercy et de la Gascogne à Courbiac-de-tournon dans le Lot-et-garonne, le Château de Rodié est un château fort quercynois (xiii et xvi siècles). Sa restauration en a fait une demeure familiale et chaleureuse. Construit contre le flanc d'une colline, le château est entouré de 55 Ha de réserve naturelle agréée avec une ferme biologique. Une grande piscine est à la disposition des hôtes. Le......

Lot-et-Garonne
Chambre d'hotes Château de Rodié
Château de Rodié  [+]
Chambres d'hotes de charme, Maison/Villa
47370 Courbiac De Tournon, Lot-et-Garonne
Aquitaine.
Langues parlées :
à partir de 78€/Nuit
78€/nuit

Valid XHTML 1.0 Transitional