Château de Rodié, une chambre d'hotes à Courbiac De Tournon dans le Lot-et-GaronneAux confins du Quercy et de la Gascogne à Courbiac-de-tournon dans le Lot-et-garonne, le Château de Rodié est un château fort quercynois (xiii et xvi siècles). Sa restauration en a fait une demeure familiale et chaleureuse. Construit contre le flanc d'une colline, le château est entouré de 55 Ha de réserve naturelle agréée avec une ferme biologique. Une grande piscine est à la disposition des hôtes. Le...... | Lot-et-Garonne | |
Château de Rodié [+]
Chambres d'hotes de charme, Maison/Villa 47370 Courbiac De Tournon, Lot-et-Garonne Aquitaine.
Langues parlées :
à partir de 78€/Nuit
depuis le 01/02/2016 78€/nuit |