Chambres d'hotes sur Layrac

Vous cherchez à partir en vacances ou en week-end dans une chambre d'hotes sur Layrac ? France-Balades vous propose une sélection de 3 chambres d'hotes sur Layrac correspondant au séjour ou à la sortie que vous recherchez en chambre d'hotes : Spectacles, expositions et manifestations, Détente et Loisirs, Sport, forme et beauté, Gastronomie, vins.
www.france-balades.fr

  724 visiteurs en ligne  Témoignages
 Facebook Twitter rss English Deutsch
 Sortir

Aquitaine
 Les départements :
Lot-et-Garonne
Villes principales
Ordre de tri
Particularités
Catégorie
Logement
Chambres d'hotes de charme et Chambres d'hotes de luxe.
Résultats de votre demande : 3 réponses trouvées en 0.0001 secondes

Château de Lagravade, une chambre d'hotes à Layrac dans le Lot-et-Garonne

Château du xix° avec 4 chambres d'hôtes à Layrac dans le Lot-et-garonne, chaque avec leurs salle de bain privé. David Vanorbeek et Natalie Magnin sont des artistes professionnelles. Parc de Sculptures et atelier d'arts textiles à visiter. Vous êtes à 10 km d'Agen, 5 minutes de l'autoroute A62 Bordeaux - Toulouse....

Lot-et-Garonne
Chambre d'hotes Château de Lagravade
Château de Lagravade  [+]
Chambres d'hotes de charme, Maison/Villa
47390 Layrac, Lot-et-Garonne
Aquitaine.
Langues parlées :
à partir de 71€/Nuit
depuis le
01/02/2016
71€/nuit

Domaine de Bouheben, une chambre d'hotes à Layrac dans le Lot-et-Garonne

Nous sommes situés dans le grand Sud Ouest à Layrac dans le Lot-et-garonne, au cœur de la Gascogne, nichés sur les coteaux de Layrac à quelques kilomètres d'Agen. Nous vous accueillons toute l'année, été comme hiver, pour une nuit, un week-end, une semaine ou pour un plus long séjour, dans une bâtisse du 17eme siècle que nous avons entièrement restaurée. A l'époque elle était en partie ; un bâtiment agricole et une......

Lot-et-Garonne
Chambre d'hotes Domaine de Bouheben
Domaine de Bouheben  [+]
47390 Layrac, Lot-et-Garonne
Aquitaine.
Langues parlées :
à partir de 60€/Nuit
depuis le
01/02/2016
60€/nuit