Publicité
Nos chambres
Nous vous accueillons dans notre authentique demeure Quercynoise du XVIII ème siècle.
Vous apprécierez son calme et sa situation idéale à quelques kilomètres des plus beaux sites touristiques du Quercy et du Périgord. Vous pourrez facilement aller flâner à Rocamadour, Saint Cirq la Popie, Sarlat ou Colonges la Rouge, vous émerveiller en visitant le Gouffre de Padirac, les grottes du Pech Merle, les châteaux de Montal, de Castelnaud, ou profiter des nombreuses activités à proximité telles que randonnées pédestre ou équestre, canoé sur la Dordogne, le Lot ou le Célé et bien d’autres encore.
Vous séjournerez confortablement dans l’une de nos 4 chambres ou suites à la décoration raffinée et personnalisée par Francine, diplômée de l’école Boulle en architecture intérieure. Toutes sont pourvues de sanitaires individuels, d’une terrasse privée avec salon de jardin et d’un accès indépendant donnant sur le parc et la piscine chauffée. Le WIFI dans chaque chambre et le parking à l'intérieur de la propriété sont gratuits.
Restauration nombreuse et variée à moins de 5 minutes.
Tarifs basse saison à partir de 81 € petit déjeuner inclus pour 2 personnes. | |