Mas de Garrigue : Une chambre d'hotes dans le Lot dans le Midi Pyrénées - Accueil

Chambre d'hotes Calvignac (Lot) accueil : Au xv° siècle ferme fortifiée à Calvignac dans le Lot, puis tourné vers la chasse, le Mas de Garrigue est aujourd'hui une belle demeure, chargée d'histoire, dotée de beaux éléments d'architecture reflétant son passé. Sarah et Steve, après une restauration de qualité,...
 Gites
 Sortir

English Deutsch
Mas de Garrigue
sur www.france-balades.fr   Partager sur Facebook / Share on Facebook   Partager sur Twitter   rss
Chambres d'hotes de luxe
Steven Allen
La Garrigue
46160   Calvignac, Lot
Midi Pyrénées
+33 (0) 3 05 65 53 93
Langues parlées :
Contactez-nousSite Web Album photos
à partir de 103€/Nuit
Bienvenue
Mas de Garrigue
Témoignages
Les chambres
Activités
Piscine
Confort et Prestations
...
Plan d'accès et Itinéraire
Carte interactive
Album photos
7 photos...
Contact/Réservation
Contactez-nous...
Les prix
à partir de 103€/Nuit
Site Web
Consultez notre site...

Bienvenue

Mas de Garrigue Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)
1 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)

Description

3 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)
5 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)

Les prix, à partir de 103€

Chambres Basse Saison Moyenne Haute
Conditions Générales :
€/Nuit

Plan d'accès et Itinéraire

Calculez votre itinéraire [+]
Latitude : 44.466224, Longitude : 1.8011589
2 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)
4 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)
6 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)

Contact

MadameMademoiselleMonsieur
Nom : *
Prénom :
E-mail : *
Tél :
Fax :
Ville :
Pays :
Message : *
Arrivée

jj

mm

aaaa
Départ

jj

mm

aaaa
Nb nuits
Nb chambres
Nb adultes
Nb enfants

Lutte anti-spam,
Clé de sécurité

i4zjd
Pour valider l'envoi de votre message et pour lutter contre le SPAM, merci de recopier le code ci-dessus dans la case à sa droite. Cliquez ensuite sur [Envoyer].

Newsletter

AAbonnez-vous a notre newsletter
Vous n'avez besoin de rien pour l'instant, mais vous souhaitez recevoir nos nouvelles offres en fonction de ce que vous recherchez. Veuillez nous indiquer votre email ci-dessous, étant entendu que vous pourrez annuler cette demande à tout moment.
Quel est votre email ?

7 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46)

A proximité

 Chambres d'hotes :  [Limogne En Quercy 4km] [St Martin Labouval 5km] [Larnagol 5km] [Tour De Faure 7km] [Crégols 9km] [Berganty 10km] [St Cirq Lapopie 10km] [Cajarc 11km] [Cabrerets 12km] [Escamps 13km] [Saint-Géry 14km] [Saint Gery 14km] [Grealou 16km] [Cremps 17km] [Lalbenque 17km] [Aujols 17km] [Vers 18km] [Frontenac 20km] [Arcambal 21km] [Senaillac Lauzes 22km]  Gites :  [Saint Gery 14km] [Lalbenque 17km] [Vers 18km] [Belmont Sainte Foi 20km] [Camburat 29km] [Carlucet 34km] [Sainte Colombe 37km] [Ginouillac 38km] [Gramat 39km] [Espeyroux 40km]
 Accueil > Retour à la liste > Chambre d'hotes > Midi Pyrénées > Lot > Chambre d'hotes Calvignac
Données personnelles : France-Balades collecte des informations personnelles pour gérer vos demandes et pour vous fournir le meilleur service. Nous pouvons utiliser ces informations personnelles pour vous informer de nos nouvelles offres. Nous pouvons également vous contacter par l'intermédiaire de questionnaires destinés à obtenir votre opinion sur nos offres actuelles ou à venir. Mais nous ne vendons pas et nous ne louons pas nos listes d'adresses à des tiers. Crédits photos et descriptifs : Les photos et les descriptifs présents sur cette page sont la propriété exclusive des propriétaires de cet établissement. Ils sont protégés par le Code de la Propriété Intellectuelle et, plus généralement, les traités et accords internationaux comportant des dispositions relatives à la protection des droits d'auteurs. Responsabilités : Les informations délivrées sur cette page sont sous la responsabilité des propriétaires qui déclarent être en règle avec la législation en cours régissant l'exploitation de leur location et avec l'administration fiscale. Ces informations sont indicatives et non contractuelles.
Réf. bbx0ir-24054/fb.bty-2016 - Mis à jour le 22/08/2017 à 19:50 - Vu 1450 fois

Hit-Parade
Valid XHTML 1.0 Transitional