Château de Rodié, une gästezimmer in Courbiac De Tournon im Lot-et-GaronneAux confins du Quercy et de la Gascogne in Courbiac-de-tournon dans le Lot-et-garonne, le Château de Rodié est un château fort quercynois (xiii et xvi siècles). Sa restauration en a fait une demeure familiale et chaleureuse. Construit contre le flanc d'une colline, le château est entouré de 55 Ha de réserve naturelle agréée avec une ferme biologique. Une grande piscine est à la disposition des hôtes. Le...... | Lot-et-Garonne | |
Château de Rodié [+]
Gästezimmer mit Charme, Haus / Villa 47370 Courbiac De Tournon, Lot-et-Garonne Aquitaine.
Gesprochene Sprachen :
Ab 78€/Nacht
seit dem 01/02/2016 78€/Nacht |